VII областной смотр-конкурс «Лучший учитель года по курсу «ОБЖ»

06.10

VII областной смотр-конкурс «Лучший учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» состоялся в Иркутской области на базе оздоровительного центра «Галактика» в Ангарском районе.

VII областной смотр-конкурс «Лучший учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» состоялся в Иркутской области. 

Педагогам пришлось пройти испытания теорией и практикой. Практический этап смотра-конкурса прошел на базе оздоровительного центра «Галактика» в Ангарском районе. Учитывая, что отборочные соревнования кандидаты на звание лучшего учителя уже прошли на муниципальном уровне, а некоторые из них уже не в первый раз участвуют в этом конкурсе, задания учителя проходили на «отлично». Они показали настоящие мастер-классы по приемам оказания первой помощи, ориентированию на местности, выживанию в природных условиях.

По результатам областного смотра-конкурса профессионального мастерства лучшим был признан Сергей Иосифович Янущак, учитель ОБЖ лицея города Черемхово. Второе место – у Вячеслава Юрьевича Михалёва, учителя ОБЖ средней школы № 4 пос. Лесогорск Чунского района. В тройку лучших вошёл и учитель ОБЖ Игорь Петрович Скрябиков из средней общеобразовательной школы № 49 г. Иркутска.

Смотр-конкурс проводился Главным управлением МЧС РФ по Иркутской области при содействии Иркутского областного и регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, министерства образования Иркутской области, ФГКУ «Байкальский поисково-спасательный отряд МЧС России», ОГБУ «Аварийно-спасательная служба Иркутской области», МКУ г. Иркутска «Безопасный город», ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет».

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку