Экологический фестиваль в школе-интернате №19

13.12
По итогам года экологии в школе-интернате №19 г. Тайшете был проведен экологический фестиваль, на котором ученики показали свои знания в виде экологических зарисовок, сценок, песен, танцевальных номеров.
Правительство РФ провозгласило 2017 год - годом экологии. Тайшетское ВДПО со своей стороны не могло остаться в стороне. Весь год школьников учили, что «Земля- это наш дом», и к своему дому необходимо относиться бережно, с уважением, ухаживать за ним и беречь.

На экологическом фестивале ученики всех возрастных категорий показали свои номера. Кто-то удивил песнями на экологическую тематику и пожарную безопасность, кто- то пел заводные частушки, некоторые показали сценки, веселые и трогательные. Организаторы фестиваля подошли к организации номеров со всей серьезностью: были задействованы танцевальные коллективы, которые являются призерами и лауреатами Иркутских смотров-конкурсов, занявших 1 места.

Будем надеяться, что подобные фестивали не проходят зря, и вскоре наша планета будет чище и еще краше! А мы со своей стороны обещаем всячески подерживать подобные начинания по улучшению планеты Земля.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку