Акция «Безопасный Новый год» в г. Шелехов

28.12
28 декабря сотрудники Шелеховского районного отделения ВДПО приехали в колу №4, чтобы поздравить с Новым годом, Рождеством и предстоящими каникулами всех учеников. А ребятам из дружины юных пожарных «Спасатели» шефы из ВДПО подготовили новогодние подарки, которые ежегодно получают лучшие воспитанники ДЮП.

Стало уже традиционным проводить профилактические акции по безопасности жизнедеятельности школьников в дни зимних каникул в школах и детских домах. 28 декабря новогодние утренники проходили во многих школах района. Все с нетерпением ждали в гости Деда Мороза и Снегурочку. Но, когда на пороге появились гости из ВДПО, дети поняли, что их ждут ещё и познавательные сюрпризы.

Акция прошла на «Ура!». Учащиеся школ, учителя, родители поблагодарили руководство Шелеховского районного отделения ВДПО за проведённое мероприятие, вручили им грамоты за организацию и проведение районной профилактической акции «Безопасный Новый год», за сотрудничество в деле обучения подрастающего поколения мерам безопасности, за пропаганду пожарной безопасности и попросили их приезжать почаще.

В заключение праздника гости поздравили школьников с наступающим Новым годом, вручили подарки, а одна из серий из мультфильма «Маша и Медведь» вновь напомнила детям об осторожности во время проведения новогодних каникул…

В завершении встречи, директор школы №4 — Л.В. Прохоренко — пригласила всех гостей на праздничное чаепитие.

В этот же день сотрудников ВДПО ждали и в другой школе на открытый урок по технологии, детьми начальных классов изготовили новогоднюю открытку символ года, а со старшеклассниками нарисовали новогодние плакаты с символом года.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку