Акция «Безопасный Новый год» продолжается в Нижнеудинском районе

15.12
15 декабря с учениками начальных классов школы №10 города Нижнеудинска прошла профилактическая беседа на тему безопасного Нового года.
Самый долгожданный и волшебный праздник для детворы – Новый год. Запах ёлки, сверкающие игрушки, огни гирлянд, ожидание чудес и подарков делают атмосферу праздника неповторимой. Дети украшают дом, пишут письма Деду Морозу и мечтают о веселье в дни каникул. Взрослые заняты более серьёзными приготовлениями. В этой суматохе главное – не потерять бдительность и помнить, что безопасность в Новый год – это не просто предупреждение, а залог того, что праздник будет веселым, без неприятных последствий и оставит после себя только приятные воспоминания.
Именно в период новогодних праздников резко возрастает количество людей, пострадавших в результате нарушения правил пожарной безопасности и инструкций по пользованию пиротехническими изделиями.

Ребята на мероприятии вспомнили правила пожарной безопасности, посмотрели фильм с рекомендациями по безопасному поведению в быту и получили подарки – новогодние игрушки.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку